Имя - Тана в честь бывшего пса у старых хозяев.
Линда - просто нравится такая кличка и так зовут друзья.
Возраст - 3 лет.
Пол - Сука ( Женский , Девочка...)
Порода/Раса- Собака - Эрдельтерьер ( чистокровная! )
Характер - Дружелюбная и Жизнелюбивая  Собака ( Псина ) Любит новых хозяев и непереносет разлуки
или же переносит но очень тяжело...
Биография - Мама у меня была победительницей 10 конкурсов красоты подряд она выиграла 5 медалей
2 миски 15 Кг корма и поездки в Италию и Венецию. Поездки были Для собаки, Хозяина и друга хозяина
( но мы выпросили и нам дали ещё и для папы ( собаки ) ...) .Так вот когда мы поехали в Венецию
тут то всё и случилось у друга хозяина тоже был пёс только Мужского рода он то и сталь мне папой...
Теперь про Папу папа у меня был молодой  и довольно успешный он выиграл 2 конкурса красоты и 4 обычных
.не буду перечислять то что он выиграл. итак продолжение той истории: 
Накануне до поездки мама и папа спарились ( собаки спарились ).  и когда мы пребывали в Венеции мама родила меня и ещё трое щенят. ну хозяйка их продала и отдала. Меня отдали но потом с связи с тем что  хозяин умер я оказалась на улице...
Спросите откуда я всё знаю мне мама рассказала!
Внешность - Ну так то сказать нечего я подстриженая ухоженая с небольшой челкой и с небольшой шерсткой на ножках.Всё!
Страхи/Слабости - я боюсь потери хозяина.
Привычки -  бегать за хвостом и грызть тапочки ( обувь )
Связь - ksboykova@mail.ru
Пробный пост -  хозяин умер. и вот я оказалась на улице.бродила и блуждала по кварталам пока не нашла это местечко.